Меню

Новости

Вода, аквариум, блондинка: Наталья Рудова спровоцировала жгучие обсуждения

Вода, аквариум, блондинка: Наталья Рудова спровоцировала жгучие обсуждения
Наталья Рудова — одна из самых привлекательных актрис российского кинематографа. Сексуальная блондинка это отлично знает и без зазрений совести пользуется природными данными, чтобы покорять все более новые сердца мужчин.
AD
AD
Не так давно во время отдыха на Бали Наталья Рудова приняла участие в откровенной фотосессии для популярного мужского журнала. Публиковать все полученные снимки актриса, конечно, не спешит. Но вот время от времени повышает градус своего аккаунта и делится очередным кадром, способным бросить к ее ногам новые сердца поклонников.

Очередное фото актрисы тоже спровоцировало жгучие споры в сети. Наталья позировала перед камерой в черном слитном купальнике с очень глубокой линией декольте. И все бы ничего, но ради достижения максимально возможного эффекта Рудова прижалась грудью к прозрачной стенке бассейна-аквариума.
Актриса Наталья Рудова
Актриса Наталья Рудова
«О сердце судят не потому как сильно любишь ты, а потому как сильно любят тебя другие»,— подписала снимок цитатой из книги Л. Ф. Баум, «Волшебник страны Оз» знаменитость.
Но пока одни фанаты наперебой хвалили Рудову и ее шикарную фигуру, другие усмотрели в невинном наряде актрисы излишнюю откровенность, посоветовав ей быть немного скромнее. Впрочем, Наталья не сильно расстроилась по этому поводу и парировала обидчику его же цитатой.

Кстати, не так давно актриса с восхищением высказалась о фигуре бывшего мужа Татьяны Арнтгольц Ивана Жидкова.
Актриса Наталья Рудова
Актриса Наталья Рудова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325