Меню

Новости

Урок юного визажиста: Кристина Орбакайте учит дочь основам макияжа

Урок юного визажиста: Кристина Орбакайте учит дочь основам макияжа
Кристина Орбакайте при всей своей популярности вовсе не стремится к излишней публичности, а потому редко появляется в социальных сетях. Но какого же было восхищение поклонников, когда певица опубликовала новое видео, в котором учит 7-летнюю дочь Клавдию краситься.
AD
AD
Большинство девочек учится наносить макияж под чутким руководством матери. Это как варить борщ или штопать носки, то есть знание должно быть передано. Кристина Орбакайте как мать двух взрослых сыновей долго мечтала о маленькой дочери.

Ее желание исполнилось, и теперь светловолосая дива эстрады с радостью везде берет Клавдию с собой. То девочка выходит на подиум вместе со звездной мамой, то подпевает ей из-за кулис, а теперь вот наносит косметику на лицо.
«Сильно не крась!» — подсказывает дочери заботливая мама.
Конечно, Клавдия пытается спорить, но вот уже Кристина повернула девочку к себе и сама поправила ей макияж глаз. От такого домашнего и совершенно настоящего ролика подписчики Орбакайте пришли в неописуемый восторг. Еще бы, ведь помимо трогательной ситуации они смогли увидеть обычно идеальную дочь российской примадонны с бигуди и в шерстяных носках.

Судя по всему, обстановка, в которой собирались Кристина с дочерью — это ни что иное, как ее дом. На заднем фоне видны игрушки и фотографии Клавдии и даже ее пластмассовое трюмо.
Клавдия Земцова, дочь певицы Кристины Орбакайте
Клавдия Земцова, дочь певицы Кристины Орбакайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325