Меню

Новости

Утренняя кумпарсита: Максим Галкин станцевал с дочерью зажигательное танго

Утренняя кумпарсита: Максим Галкин станцевал с дочерью зажигательное танго
Максим Галкин — не только потрясающий юморист, но и очень внимательный отец. Он много времени проводит с Лизой и Гарри и легко может их развлечь песнями, иностранными языками и даже танцами. Несколько часов назад он показал зажигательное танго с дочерью.
AD
AD
Лиза и Гарри Галкины популярны не меньше своих знаменитых родителей Аллы Борисовны Пугачевой и Максима Галкина. Мало того, что оба ребенка наделены музыкальными способностями матери, так они еще и проявляют юмористический талант, доставшийся им от отца-комика. Двойняшки с легкостью придумывают забавные сценарии, а потом с блеском воплощают их перед камерой!

Иногда героем роликов с детьми становится примадонна или сам юморист. Несколько часов назад он показал поклонникам, как танцует с Лизой танго.
Сам Галкин облачился в шорты, майку оранжевого цвета, дополнив образ белыми кедами и шапочкой. Лиза тоже одета по-домашнему и с удовольствием позволяет отцу вести в танце, выполняя нужные па. Размер холла в замке Галкиных позволяет приглашать целые танцевальные коллективы, поэтому Максиму и Лизе было где разгуляться.

Поклонники в очередной раз назвали девочку очень талантливой и артистичной, а юмориста — как раз тем отцом, который помогает своим детям развиваться и становиться разносторонними личностями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325