Меню

Новости

Все в отца! Лиза и Гарри Галкины придумали и разыграли забавный сюжет

Все в отца! Лиза и Гарри Галкины придумали и разыграли забавный сюжет
Максим Галкин похвастался забавным видеороликом, в котором двое его детей Лиза и Гарри показали отличное чувство юмора и яркий актерский талант. Гордый наследниками артист тут же выложил снятую миниатюру в сети, а поклонники устроили соревнования на лучший комплимент в адрес главных героев съемки.
AD
AD
Лиза и Гарри Галкины популярны не меньше своих знаменитых родителей Аллы Борисовны Пугачевой и Максима Галкина. Мало того, что оба ребенка наделены музыкальными способностями матери, так они еще и проявляют юмористический талант, доставшийся им от отца-комика. Так, двойняшки сами придумали сценарий забавного ролика на лестнице, который с блеском воплотили перед камерой.
В кадре под задорную мелодию появляются дети, спускающиеся по лестнице. На пути у них возникает преграда — калитка, которую Гарри не смог преодолеть традиционным образом и решил просто перелезть через нее. Лиза же, как истинная маленькая женщина, нашла иной способ решить проблему: быстро и без усилий.
«Режиссура и драматургия — Гарри и Елизавета. Сами придумали — сами сыграли», — подписал сценку гордый отец семейства.
Лиза и Гарри Галкины
Лиза и Гарри Галкины
Интернет-пользователи пришли в восторг от увиденного, отметив, что Лиза и Гарри явно пошли в родителей своим артистизмом. Ранее Максим показывал музыкальные таланты детей и даже хвастался организованной ими художественной выставкой прямо в детской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325