Меню

Новости

В Канаде так скучно! Мадонна предложила Меган Маркл и принцу Гарри пожить в ее нью-йоркской квартире

В Канаде так скучно! Мадонна предложила Меган Маркл и принцу Гарри пожить в ее нью-йоркской квартире
Отречение от статуса старших членов королевской семьи Меган Маркл и принца Гарри было связано с желанием супругов привлекать меньше внимания публики и СМИ. Однако после их переезда в Канаду о герцогах Сассекских стали упоминать еще чаще: несколько часов назад Мадонна предложила им перебраться в Нью-Йорк.
AD
AD
В начале января Меган Маркл и принц Гарри заявили об отказе от королевских обязанностей и привилегий и желании жить на две страны: большую часть года они намерены проводить в Канаде. Герцоги Сассекские планировали провести некоторое время вдали от прессы и публики, поэтому почти перестали появляться на мероприятиях. Но внимание к Меган и Гарри не только не ослабло, а даже возросло: за домом герцогов в Канаде постоянно следят папарацци, а Брэд Питт упомянул их в своей благодарственной речи на BAFTA.
Мадонна
Мадонна
Несколько часов назад к супругам обратилась сама Мадонна. Сейчас исполнительница находится в туре и сегодня должна выступить в Лондоне, во время нанесения грима Мадонна записала видео, в котором позвала герцогов Сассекских переехать в Нью-Йорк. Поп-королева даже заявила, что готова предоставить супругам свои апартаменты в центре города.
«Не сбегайте в Канаду. Там так скучно! Я разрешу вам арендовать мои апартаменты в районе Central Park West. Там две спальни и лучший вид на Манхэттен. И просто невероятный балкон: он перевешивает все остальное! Букингемский дворец не сможет с ним конкурировать. Мой вид в сто раз лучше, и нет кучки парней в гигантских меховых шапках!» — заявила Мадонна в коротком ролике.
Видимо, многим знаменитостям хочется поближе познакомиться с герцогами Сассекскими: Ким Кардашьян тоже пригласила Меган в гости, а Брэд Питт надеется, что станет другом принца Гарри. С кем из звезд Голливуда хотят общаться сами супруги, остается только гадать.
Меган Маркл
Меган Маркл
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325