Меню

Новости

В октябре все мы окажемся во власти ретроградного Меркурия: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

В октябре все мы окажемся во власти ретроградного Меркурия: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Предстоящий октябрь пройдет под знаком ретроградного Меркурия, и его можно будет сравнить с замедленным кино. Но не пугайтесь, если вести себя правильно — это невероятный период, в который можно завершить старые дела, перезаписать настоящее и выйти в то будущее, которое вы хотите. Чего еще ждать от октября, знает астролог Елена Вербицкая.
AD
AD
Октябрь — лучшее время для того, чтобы помириться тем, кто в ссоре. Главное — не начинать ничего нового. Не меняйте работу, с принятием важных решений стоит подождать до 19 числа, и тогда все будет замечательно, — рассказала астролог Елена Вербицкая в эфире Радио Romantika.

Не будьте категоричны, относитесь к себе с легкостью, будьте снисходительны к другим, учитесь проявлять гибкость и проверяйте всю поступающую информацию. Старайтесь не покупать дорогую технику. Если отправляетесь в путешествие, то проверяйте все документы, каждую буковку, а также весь свой багаж. И постоянно держите руку на пульсе…

В первой половине месяца все пути открыты для тех, кто работает в сфере медицины, психологии и фармацевтики. У людей этих профессий есть реальный шанс сделать открытие или изобретение, которое поможет подняться по карьерной лестнице. В октябре нужно особенно тщательно следить за своим здоровьем и одновременно радоваться последним теплым солнечным денькам, наслаждаться жизнью и больше находиться на свежем воздухе.
Овны


Ретро-Меркурий вам принесет испытания. Чтобы не пропустить важные события в жизни, не стоит бояться и прятаться от них, самое главное — быть собранным и сконцентрированным. Эти ситуации приведут вас из ретро-периода к чему-то новому, интересному и уникальному. Рассмотрите их под другим углом, например, не откладывайте опять то, чего вы долго ждали или не могли начать. Наоборот, продвигайтесь к этому смелее, и тогда будет много шансов для покорения карьерных вершин, улучшения материального положения.

Телец


В этом месяце будет достаточно спокойно, фортуна на вашей стороне. Тот, кто не в паре, может встретить свою половинку, но только если вы знаете этого человека, например, он из круга ваших друзей. Присмотритесь, есть все шансы для начала отношений. Не исключается и внезапная встреча с человеком, с которым вы давно не виделись, например, с одноклассником. Сохраняйте спокойствие, как вы любите, тише едешь — дальше будешь.

Близнецы


Вам тоже повезет, особенно тем, кто плодотворно работал последние два месяца. Во второй половине месяца все ваши проекты и силы, которые вы в них закладывали, принесут плоды как в финансовом плане, так и в моральном удовлетворении — приподнятое настроение вам будет обеспечено. Возможно, вы даже получите какую-то долгожданную премию или наследство. Безусловно, ретро-Меркурий, как планета управитель Близнецов и Дев на вас влияет сильнее всех, поэтому перепроверяйте все, контролируете свои мысли, чувства и замедляйтесь в движениях. Особенно будьте более мягкими за рулем.

Рак


Первая половина октября для вас будет чрезвычайно активной. Новые крупные проекты на работе могут привести вас к финансовым поступлениям и карьерному росту. На личном фронте у вас ожидается гармония, семейный уют, самое время для приобретений в дом, одновременно с этим очень хорошо бы освобождать жилище от старых ненужных вещей, провести в нем генеральную уборку. А также ретро-Меркурий поможет вам освободиться от какой-то застаревшей обиды.

Лев


Месяц для вас будет 50х50. Придется немного поработать, стиснув зубы, чтобы завоевать место под солнцем. У вас будет поддержка из ближайшего окружения, но прежде всего опирайтесь на себя. Постараетесь не быть категоричными, прощайте себя и других людей, тогда все будет замечательно. Во второй половине октября уже возможны перспективы для развития тех проектов, в которые вы вкладывались, ожидайте существенный сдвиг. А пока все будет более или менее спокойно.

Дева


Будьте аккуратны, Меркурий ваш управитель, и на вас эта планета может влиять очень сильно. Уделите чрезвычайное внимание своим близким людям. Возможно, какое-то продолжительное время вы были сосредоточены на себе, не будьте капризными и категоричными, а то не дай бог потеряете своих верных друзей и товарищей. В карьерном плане очень хорошо продвигать какие-то старые проекты, залежавшиеся на полках, на ретро периоде их можно переделать, доделать и получить за это вознаграждение в конце месяца.
Елена Вербицкая
Елена Вербицкая
Весы


Не теряйте оптимизма, если дела в октябре месяце пойдут не так, как вы планировали. Старайтесь проводить больше времени на свежем воздухе, занимайтесь спортом или йогой, расслабляйте свое тело, ум, уделите внимание физическому, психологическому здоровью. А также в этом месяце можно пересмотреть отношения к партнерствам, улучшить их и проделать работу над ошибками. И помним, ни в коем случае на ретро-Меркурии не меняйте работу.

Скорпионы


В октябре у вас ожидается подъем энергии и невиданный успех во всех начинаниях. В этот период работа будет очень удачной, все проекты принесут успех, финансовое положение будет замечательное и в партнерских отношениях — ну просто все великолепно. И если есть возможность куда-то поехать в ретроградном периоде, поезжайте. Берите от этого месяца все по максимуму.

Стрельцы


В октябре, возможно, вы захотите получать новые знания или куда-то сходить, посетить новые выставки, самое время для просвещения и окультуривания. Новые знания и навыки принесут вам очень много возможностей и успех. В сфере любви тоже все прекрасно, возможно рождение ребенка или встреча с любимым человеком, особенно все очень потрясающе во второй половине октября.

Козерог


Вам в октябре нужно плодотворно работать. Но в какой-то момент все же лучше будет притормозить — расслабить спину, расправить крылья, дышать полной грудью — и провести время на природе. Свежий воздух полезен, поделайте там спортивные упражнения, особенно для спины, и все будет хорошо. В карьере у вас тоже ожидается продвижение, особенно это касается асцендентных Козерогов. Подождите чуть-чуть, скоро все сдвинется!

Водолей


Октябрь будет благоприятным во всех начинаниях, которые вы задумывали и продвигали ранее. Для вас также возможно повышение по карьерной лестнице, потому что Сатурн — мудрый учитель, идет по вашему знаку и в течение трех лет будет вас трансформировать. Вам захочется все поменять, но до 19 октября не стоит рубить с плеча, продвигайтесь осторожненько и плавно к своим целям.

Рыбы


Вам категорически нельзя нервничать, больше отдыхайте, лучше отправляйтесь в путешествие, берите отпуск или хотя бы на пару дней отправляйтесь куда-то на природу. Больше отдыхайте, проводите время с друзьями, общайтесь, потому что настроение у вас может меняться. Посмотрите на свое прошлое, но не закапывайтесь сильно в свои мысли, а живите настоящим, попробуйте просто расслабиться. Ваша давняя мечта сбудется, но в осуществлении намеченного больше продвигайтесь ближе к концу октября. С 19 октября, когда ретро-Меркурий пройдет, смело можно начинать новые проекты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325