Меню

Новости

В полном составе: Анна Хилькевич впервые показала семейное фото

В полном составе: Анна Хилькевич впервые показала семейное фото
Звезда молодежного телесериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич не скрывает фотографии дочерей от широкой общественности. Да и мужа особо не прячет. Но общее семейное фото всех членов семьи в ее микроблоге появилось чуть ли не впервые.
AD
AD
Анна Хилькевич не зря считается одной из самых популярных молодых актрис российского кино. Ее страничка в социальных сетях насчитывает более девяти миллионов подписчиков. Интерес аудитории к жизни Анны вполне объясним. Обаятельная и привлекательная молодая женщина, которая находит время не только на работу, но и на детей.

Актриса воспитывает двух маленьких дочерей Арианну и Марию, которых всегда старается брать в отпуск с собой. О буднях молодой мамы, о питании и воспитании девочек Анна с радостью рассказывает поклонникам в социальных сетях. Более редко звездная блондинка публикует фотографии с мужем бизнесменом Артуром Волковым. А уж об общем семейном снимке поклонники Хилькевич и не мечтали. А зря.
Актриса Анна Хилькевич с мужем бизнесменом Артуром Волковым и дочками Арианной и Марией
Актриса Анна Хилькевич с мужем бизнесменом Артуром Волковым и дочками Арианной и Марией
Именно общее семейное фото Анна опубликовала как раз накануне. На снимке можно с легкостью рассмотреть лица девочек, а также счастье на лицах супругов.
«Вот так, во всем тайском великолепии мы все еще пытаемся словить «сабай»... прошла уже почти неделя, но пока получается только «забей», потому что мы все время куда-то несемся, выбиваемся из режима, что-то теряем… но не унываем», — подписала фотографию Анна.
Напомним, что Хилькевич вышла замуж за Волкова летом 2015 года. Пара воспитывает двух дочерей: 4-летнюю Арианну и полуторогодовалую Марию. Надо признать, что Анна очень быстро после родов вернула былую форму, что, не смущаясь, демонстрирует с завидной регулярностью.
Актриса Анна Хилькевич с дочками Арианной и Марией
Актриса Анна Хилькевич с дочками Арианной и Марией
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325