Меню

Новости

В выпуске шоу «ЯнаСупер» Яна Рудковская и Евгений Плющенко рассказали о проблемах в семье

В выпуске шоу «ЯнаСупер» Яна Рудковская и Евгений Плющенко рассказали о проблемах в семье
По фотографиям из социальных сетей может показаться, что отношения Яны Рудковской и Евгения Плющенко идеальны, однако это не так. В эти выходные стартовало реалити-шоу «ЯнаСупер», показывающее изнутри звездную семью, и стало известно, что у звезд, увы, совершенно разные взгляды на жизнь.
AD
AD
Яна Рудковская и Евгений Плющенко дали свое согласие на участие в необычном проекте — им предстоит стать российской версией семьи Кардашьян и какое-то время жить под пристальным вниманием камер, показывая публике все, что происходит в стенах их дома. И буквально первый же выпуск реалити-шоу «ЯнаСупер» показал, что отношения у звезд совсем не такие гладкие, как может показаться.

Да, Евгений Плющенко и Яна Рудковская имеют противоположные взгляды на жизнь, из-за чего время от времени конфликтуют.
instagram.com/
instagram.com/
«Я поменялся, стал иначе смотреть на всю жизнь. Перестал появляться на мероприятиях, люблю быть дома, посмотреть кино, поваляться в кровати», — сказал в интервью Евгений Плющенко, объясняя, что совершенно не интересуется светской жизнью, а потому практически всегда отказывается сопровождать супругу на мероприятиях.
В то же время Яна Рудковская не может не присутствовать на раутах, церемониях и награждениях. Она с грустью вспоминает, каким был ее муж, когда они только познакомились: веселым молодым парнем, который любил «тусовки» и гонял на мотоцикле. А теперь ей приходится уезжать в командировки (к примеру, ехать на пару дней в Сочи на Новую Волну) в гордом одиночестве, сталкиваясь с непониманием со стороны семьи.
«Женя совсем хочет на «кордон», к кабанам, гусям и баранам. У нас кризис, он не понимает, что мне по работе нужно на волне быть, мне нужно постоянное общение, встречи», — признала наличие проблем Рудковская, рассказывая, как хочет отдыхать ее муж.
instagram.com/
instagram.com/
С возрастом Евгений Плющенко почувствовал тягу к природе и тихой уездной жизни, и сегодня его идеальный уик-энд — это отправиться на «кордон» Так в их семье называются загородные угодья в 200 километрах от Петербурга, где построен дом и содержится натуральное хозяйство. Более того, проводить время в любимом месте Евгений хочет буквально каждые выходные и с удовольствием зовет с собой Яну с сыном, однако по понятным причинам получает отказ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325