Меню

Новости

Ваш труд бесценен! Звезды поздравляют врачей с профессиональным праздником

Ваш труд бесценен! Звезды поздравляют врачей с профессиональным праздником
21 июня отмечается день медработника. В свете пандемии коронавируса врачи, которыми приходится работать без выходных, спасая пациентов, вызывают особую благодарность. В этот день Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя Труда нескольким врачам, в числе которых Денис Проценко — главврач подмосковной Коммунарки. Выразить свою признательность решили и представители шоу-бизнеса, поблагодарив медиков за их самоотверженный труд.
AD
AD
Арина Шарапова
Арина Шарапова
Арина Шарапова:

«Дорогие наши медики! Ваш труд бесценен: благодаря вам спасены тысячи жизней! И сейчас, в сложный период борьбы с пандемией, вы на передовой. Поздравляю вас с Днем медицинского работника! Больших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде! Здоровья, благополучия вам и вашим семьям, счастья и огромное спасибо за ваш ТРУД!»
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Наталья Подольская:

«Поздравляю с днем медика! Будьте здоровы! И берегите себя».
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава:

«День медицинского работника — профессиональный праздник моей мамы. Она врач-терапевт и в свой пенсионный возраст продолжает лечить людей. Это ли не истинное призвание?! Я безумно тобой горжусь, мамуль! Восхищаюсь и бесконечно ценю твой труд! Также я ценю труд каждого врача, мед. персонала... Вы каждый день находитесь на страже нашего здоровья, НАШИХ ЖИЗНЕЙ! Это невероятная сила и смелость спасать, лечить, оберегать здоровье общества, которое еще недавно не предавало должного значения вашей работе. Времена имеют свойства меняться, мнения меняются, но вы всегда будете нужны! Мы без вас никак. С большим уважением! С невероятной благодарностью! С праздником!»
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Евгений Петросян:

«Сегодня мы поздравляем медицинских работников. Хочется выразить им самые добрые чувства: уважение, благодарность за все то, что они делают. А сейчас, во время пандемии, тем более! Дорогие врачи, медсестры, медбратья, санитары, фельдшеры, нянечки! Желаю вам здравствовать многие годы. И пусть то добро, которое вы принесли людям, возвращается к вам сторицей. Что касается меня, то только благодаря нашей медицине я могу легко покорять вершины! Низкий вам поклон!»
Алена Бабенко
Алена Бабенко
Алена Бабенко:

«Сегодня прекрасный праздник — День медицинского работника! И мне кажется, что это отличный повод еще раз сказать СПАСИБО вам и всем тем, кто каждый день спасает жизни и дает надежду! Самая трудная профессия в мире! А последние 3 месяца и опасная не только для вас, но и для ваших близких! Примите мое восхищение вашему служению! Моя личная благодарность врачам и медсестрам которые месяц назад вылечили меня! Море вам любви радости и здоровья! Спасибо вам, дорогие, бесценные специалисты, за то, что вы стараетесь для нас для всех, работаете не покладая рук, боретесь и верите в самое лучшее и дарите эту веру нам. Дай Бог вам крепкого здоровья!»
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская:

«Сегодня, как и многие, хочу сказать спасибо всем медработникам. Спасибо вам за самоотверженность, профессионализм, доброту, заботу, чуткость. Спасибо за ваш героизм! За то, что делаете для нас особенно сейчас: жертвуете своими жизнями ради спасения других. Каждому из вас желаю здоровья, стойкости, терпения и сил как и вашим семьям. А также — скорейшего выздоровления всем вашим пациентам!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325