Меню

Новости

Вдовца Валентины Легкоступовой обвинили в хищении денег у бывшей избранницы

Вдовца Валентины Легкоступовой обвинили в хищении денег у бывшей избранницы
Недавно эксперты заявили, что Валентина Легкоступова скончалась в результате полиорганной недостаточности, спровоцированной травмой и многолетним злоупотреблением алкоголем. Но дети певицы продолжают настаивать, что в ее смерти виноват Юрий Фирсов. Кроме того, выяснилось, что Валентина — не единственная жертва мужчины.
AD
AD
Недавний выпуск шоу «Пусть говорят» был посвящен выяснению обстоятельств смерти Валентины Легкоступовой. Дети певицы уверяют, что Юрию Фирсову удалось подделать результаты экспертизы, чтобы избежать наказания. Они уверены, что яхтсмен женился на их матери с целью наживы. Кроме того, в студии появилась женщина, уверяющая, что Валентина была не первой жертвой Юрия.

Светлана Усманова рассказала, что несколько лет назад она познакомилась с яхтсменом и его подругой Тамарой Хмельновой. Они попросили женщину помочь со сделкой по покупке дома: Тамара продала свою квартиру и собиралась купить особняк, чтобы жить в нем с Юрием. Пара присмотрела дом, но когда Светлана позвонила Тамаре, чтобы узнать об итоговом решении, она сообщила, что яхтсмен пропал со всеми деньгами, которые Тамара получила от продажи квартиры.
Юрий Фирсов
Юрий Фирсов
По словам Светланы, Тамара не знала, что Юрий женат, называла его мужем, а он строил планы на их будущее. После предательства Фирсова Тамара начала злоупотреблять алкоголем и вскоре скончалась.

О том, что Валентине грозит опасность, догадывалась и ее подруга Татьяна Выпенко. Мама певицы вспомнила, что Татьяна звонила ей за несколько недель до трагедии и просила приехать в Москву, заявляя, что любой день может стать последним для Валентины. После смерти исполнительницы Татьяна уехала из страны, отказавшись подтверждать свои слова в СМИ и следственных органах, сейчас ее место проживания неизвестно. Мама Валентины уверена, что Выпенко могла стать важным свидетелем и помочь в выяснении обстоятельств смерти артистки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325