Меню

Новости

Везде прилипли долгие и тяжелые болезни! Алиса Аршавина рассказала о самочувствии после выписки из клиники

Везде прилипли долгие и тяжелые болезни! Алиса Аршавина рассказала о самочувствии после выписки из клиники
На протяжении долгого времени Алиса Аршавина находилась в больнице, бывшая жена футболиста столкнулась сразу с несколькими тяжелыми болезнями и даже была введена в кому. Недавно Алису выписали домой, но, по словам экс-супруги Андрея Аршавина, ее состояние все еще оставляет желать лучшего.
AD
AD
В прошлом году у бывшей жены Андрея Аршавина Алисы начались серьезные проблемы со здоровьем: из-за аутоиммунного заболевания ей провели сложную операцию, спасая женщину от некроза носовой пазухи. После этого лицо Алисы изменилось до неузнаваемости. Но и после хирургического вмешательства победить заболевание не удалось.
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
Несколько месяцев назад у Алисы случился перитонит, а в больнице она заразилась коронавирусом. Состояние экс-супруги спортсмена было настолько тяжелым, что ее ввели в искусственную кому. Из-за этого у нее на ногах образовались пролежни и передвигаться сейчас Алисе очень тяжело. Об этом она рассказала после выписки из клиники.
«Они заживают, но долго из-за сепсиса! Я еще умудряюсь возить детей в садик и в школу, несмотря на адскую боль в кроссовке. Ну хоть шов почти не болит, бандаж можно не носить. В ближайшее время сдам кровь и биопсию на пролежень, при правильном режиме восстановление займет от 6 до 8 месяцев. Нос и скулы все больше деформируются, это очень удручает. А до пластики еще далеко, так как плохие анализы и в принципе самочувствие. Слабость, астения... Нога, живот, лицо — куда ни глянь, везде прилипли тяжелые и долгие болезни!» — рассказала Алиса.
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
Поддерживают девушку мама и бывший супруг, в браке с которым она родила двоих детей. Несмотря на то что Алиса развелась с мужчиной ради отношений с Андреем Аршавиным, в тяжелой ситуации именно бывший муж решил прийти ей на помощь, он финансово поддерживает семью и утешает Алису.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325