Меню

Новости

Викторию Боню отказались обслуживать в магазине Монако из-за отсутствия маски

Викторию Боню отказались обслуживать в магазине Монако из-за отсутствия маски
Незадолго до закрытия границ Виктории Боне удалось улететь во Францию, чтобы провести карантин вместе с отцом своей дочери Алексом Смерфитом. Виктория уверена, что новости о коронавирусе сильно преувеличены, и старается не носить масок и перчаток, из-за чего недавно ее чуть не выгнали из косметического магазина в Монако.
AD
AD
Недавно Виктория Боня оказалась в центре скандала из-за спорных высказываний о коронавирусе: знаменитость призналась, что считает инфекцию способом напугать людей, а затем чипировать их с помощью нано-чипов, растворенных в вакцине. Такие заявления не оставили равнодушными множество звезд шоу-бизнеса, раскритиковали Викторию Ксения Собчак, психотерапевт Андрей Курпатов и доктор Комаровский, но, несмотря на всеобщее негодование, от своей позиции Боня решила не отказываться.
Виктория Боня
Виктория Боня
Оказавшись в Монако, куда Виктория приехала из Канн, где сейчас живет вместе с бывшим мужем, знаменитость решила посетить косметический магазин. В микроблоге телеведущая рассказала, что пришла в бутик, по которому уже ходили несколько человек, чтобы обновить содержимое косметички. Всего пару минут спустя к ней подошли охранники и попросили надеть маску: Виктория заявила, что маски у нее с собой нет, и она не считает этот аксессуар нужным. Впрочем, охранников не убедила речь знаменитости, поэтому ее попросили покинуть магазин или приобрести защитную маску на кассе.
Виктория Боня
Виктория Боня
С досадой Виктория призналась, что ей пришлось купить средство защиты, хотя она искренне считает его бесполезным. Она посетовала, что потратила в магазине внушительную сумму и даже опубликовала фото чека, поэтому, по мнению Виктории, ей должны были пойти навстречу и разрешить не надевать маску. Блогер уверена, что скоро многие убедятся в правоте ее версии эпидемии и те, кто критиковал, обязательно принесут ей извинения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325