Меню

Новости

Виталий Гогунский намерен отсудить часть доходов дочери

Виталий Гогунский намерен отсудить часть доходов дочери
Недавно Виталий Гогунский в откровенном интервью рассказал, что не платит алименты на содержание дочери Миланы, потому что девочка отлично зарабатывает, монетизируя Youtube-канал и социальные сети. А теперь актер намерен отсудить часть дохода Миланы.
AD
AD
После развода с Виталием Гогунским его бывшая жена Ирина Маирко рассказала, что артист отказывается платить алименты на содержание общей дочери Миланы. Эти слова подтвердил и сам актер: он считает, что ничего не должен девочке, ведь сделал ее популярной, открыл канал на Youtube и снял несколько клипов.
Виталий Гогунский с семьей
Виталий Гогунский с семьей
Сегодня Ирина Маирко рассказала, что Виталий намерен отсудить часть доходов, которые дочь получает от своих видео. Экс-супруга сообщила, что в обмен на часть доходов артист согласен выписаться из совместно приобретенной квартиры. Ирина уверена, что Виталий завидует заработкам дочери и тому, что у бывшей жены появился новый возлюбленный.
«Ютуб-канал дочери принадлежит мне, все, что вы видите на нем, кроме двух видео, создано на мои деньги, более 20 клипов. Он к этому не имел никакого отношения. Денег не вкладывал. Я вложила в канал более 5 млн уже и буду продолжать вкладывать, я развиваю карьеру Миланы! нас обеспечивает полностью мой гражданский муж. Который вкладывается также в развитие, образование Миланы, да что уж во все, что требуется ребенку от одежды и еды, медицины и путешествий», — рассказала Ирина.
Виталий Гогунский с семьей
Виталий Гогунский с семьей
Кроме того, она призналась, что Милана не хочет общаться с отцом, ведь неоднократно становилась свидетелем того, как он поднимал руку на ее маму. Однако Ирина надеется, что однажды Виталий и Милана смогут наладить общение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325