Меню

Новости

Вместе весело шагать по просторам! Татьяна Михалкова показала, как дружно отдыхают ее дети

Вместе весело шагать по просторам! Татьяна Михалкова показала, как дружно отдыхают ее дети
Династия Михалковых славится своей сплоченностью. Дети известного режиссера постоянно проводят вместе время, а их мама Татьяна с удовольствие делится семейными снимками в своем микроблоге. На этот раз она показала, как отдыхают наследники в жаркий летний день.
AD
AD
Многие знаменитости летом отправляются в теплые страны, предпочитая нежиться на пляжах Испании, Дубая, Бали, но из-за эпидемии коронавируса и ограничения авиасообщения артистам приходится придумывать для себя занятия, не выезжая из родного города. Впрочем, для семьи Михалковых это не стало проблемой. Вчера в микроблоге Татьяны Михалковой появилась серия снимков, на которых запечатлены ее дети и внуки.
Семья Михалковых
Семья Михалковых
Анна, Надежда и Артем вместе с супругами и детьми отправились в плавание на байдарках. Они присылали маме фотографии, которыми она позже и поделилась в Инстаграме. На кадрах запечатлено и речное путешествие, и пикник, который за ним последовал.
«Родня, куда плывете? Тема, Надя, Аня, Наташа, Андрей», — подписала снимки Татьяна.
Семья Михалковых
Семья Михалковых
Дети поспешили ответить, что решили охладиться, ведь в столице наступило настоящее лето, а еще постарались успокоить маму, заявив, что надевали спасательные жилеты и избегали сложного маршрута. А поклонники семьи в очередной раз заметили, что династия Михалковых может стать примером дружбы и сплоченности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325