Меню

Новости

Внебрачный сын Александра Абдулова рассказал, почему много лет молчал о себе

Внебрачный сын Александра Абдулова рассказал, почему много лет молчал о себе
Истории с внебрачными детьми знаменитых артистов встречаются сплошь и рядом. Не обошла стороной слава «горе-отца» и Александра Абдулова. Актера уже давно нет в живых, но у него вдруг нашелся сын, отношения с матерью которого якобы были у артиста в 19-летнем возрасте.
AD
AD
В программе Андрея Малахова случается всякое. На этот раз на «Прямой эфир» приехал человек по имени Сергей, который утверждает, что он сын известного актера Александра Абдулова. Артист ушел из жизни больше десяти лет назад и никак не сможет подтвердить или опровергнуть информацию об отцовстве.

Чтобы установить степень родства Сергея и Абдулова потребуется ДНК-тест, который можно будет провести лишь при согласии вдовы актера, ведь биоматериал придется брать у несовершеннолетней дочери Александра Гаврииловича Евгении.
Сергей, предполагаемый сын Абдулова
Сергей, предполагаемый сын Абдулова
Во время эфира Сергей рассказал, что узнал от матери историю ее знакомства с Абдуловым лишь несколько лет назад. Поняв, кто его отец, Сергей попытался связаться с родственниками через социальные сети, но никто из них не ответил на его стремление познакомиться. Тогда мужчина написал Малахову. Сергей признается, что ему не нужно наследство родителя, он лишь хочет стать членом его семьи.

Подтвердила возможность отцовства Александра Гаврииловича и его бывшая возлюбленная Виктория Лановская. Она вспомнила, что актер рассказывал ей о женщине, приводившей к нему за кулисы мальчика. Тут надо отметить, что Сергей уверяет: роман у его матери Нины с Абдуловым случился в 1972 году после знакомства в ленинградском кафе. Александру Гаврииловичу тогда было всего 19 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325