Меню

Новости

Вот это растяжка! Ирина Гринева удивила фанатов шпагатом на лестнице

Вот это растяжка! Ирина Гринева удивила фанатов шпагатом на лестнице
Ирину Гриневу поклонники знают не только как талантливую актрису, умеющую стильно одеваться, но и как стройную блондинку, на теле которой ни разу не было замечено ни единого лишнего сантиметра. Очередной приступ зависти звезда телесериалов вызвала новым снимком, показав отличную растяжку.
AD
AD
Принято считать, что место королевы шпагатов давным-давно принадлежит Анастасии Волочковой, однако это отнюдь не мешает другим знаменитостям демонстрировать в сети свои спортивные успехи и превосходную физическую форму. Именно так и сделала Ирина Гринева, похваставшись классной растяжкой.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Актриса опубликовала снимок, сделанный в полумраке металлической лестницы, подняв правую ногу на перила, исполнившие для нее на время роль балетного станка.
«Мне сложно самостоятельно свое тело гонять и создавать нужную форму. Всегда хочется увильнуть»,— призналась Гринева.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Однако поклонники актрисы усомнились в правдивости ее слов, ведь Ирина, помимо привычки систематически выходить на пробежки, еще и практикует голодание под присмотром опытных диетологов. Благодаря этому и строгой самодисциплине Гринева всегда выглядит идеально.

Многие подписчики позавидовали растяжке знаменитой блондинки, другие шутливо намекнули на скорое притеснение Волочковой. Но все сошлись во мнении, что такая форма говорит о трудолюбии и упорстве, которые никак не вяжутся с признанием Ирины в собствнной лени.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325