Меню

Новости

Вот и он — Ваган! Евгений Петросян в честь дня рождения впервые показал сына

Вот и он — Ваган! Евгений Петросян в честь дня рождения впервые показал сына
Слухи о том, что Евгений Петросян стал отцом во второй раз, появились в марте этого года, однако и сам юморист, и его супруга все отрицали. Лишь сегодня в честь своего дня рождения Евгений Ваганович показал наследника.
AD
AD
Около полугода назад Евгений Петросян и Татьяна Брухунова отправились в Дубай. Пара демонстрировала снимки роскошного пляжного отдыха, однако в СМИ появились слухи, что целью путешествия стало прибавление в семье юмориста. Источники рассказывали, что в одной из клиник ОАЭ у супругов родился сын, которого вынашивала суррогатная мама.
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Но ни Евгений Ваганович, ни Татьяна эту информацию не подтверждали. Однако сегодня артист, празднующий свое 75-летие, опубликовал в микроблоге трогательный снимок, на котором позирует с сыном на руках. Мальчик, которого назвали в честь отца артиста, одет в синий комбинезон и радостно улыбается, пока папа поднимает его выше головы.
«А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!» — подписал кадр артист.
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Интересно, что всего год назад юморист заверял, что не собирается становиться отцом и не одобряет родительство в пожилом возрасте. У Евгения Вагановича есть дочь Викторина, для Татьяны же Ваган стал первенцем. Многие поклонники отметили, что малыш очень похож на свою маму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325