Меню

Новости

Вот откуда эти глаза! Ирина Пегова показала фотографию мамы

Вот откуда эти глаза! Ирина Пегова показала фотографию мамы
Ирина Пегова пользуется огромной любовью поклонников. Актриса обладает потрясающим обаянием и эффектной яркой внешностью. Одни глаза чего стоят! Кстати, достались они звезде телесериалов от матери, которую она как раз накануне показала в социальных сетях.
AD
AD
В детстве все девочки любят наряжаться в вещи из маминого гардероба. Но с течением лет роли меняются, и вот уже мама потихоньку берет платья дочери, которые та приобрела себе на выход. Столкнулась с такой ситуацией и популярная актриса Ирина Пегова.

Знаменитость в шутливой форме рассказала поклонникам в социальных сетях, как ее мама Вера Александровна носит ее платья: «Помогите.... что делать, если мать родная, уже отбирает у дочери своей платья, бесстыдно и с удовольствие носит их без зазрения совести?»
Мама Ирины Пеговой
Мама Ирины Пеговой
Ирина попросила советов, как отучить маму залезать в ее шкаф, но сделала это так иронично, что ни у кого даже не возникло сомнений — актриса шутит.

А пока одни фанаты Пеговой вспоминали своих матерей и их попытки «утащить» из шкафа дочери красивую вещь, другие с восторгом рассматривали снимки Веры Александровны.
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Интеллигентная внешность, темные короткие волосы, приятные черты лица и потрясающие голубые глаза. Яркие и большие. Как заметили интернет-пользователи, теперь ясно, от кого Пеговой достался кукольный разрез глаз, во многом благодаря которому ее так любит российский зритель.

Также стоит отметить, что внучка (дочь Пеговой) похожа на бабушку не меньше Ирины. Теперь все с нетерпением ждут снимок трех поколений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325