Меню

Новости

Роковая брюнетка! Ирина Пегова поразила новым имиджем

Роковая брюнетка! Ирина Пегова поразила новым имиджем
Актриса Ирина Пегова продолжает радовать поклонников своим преображением. На этот раз артистка предстала в непривычном образе роковой брюнетки, в которую перевоплотилась для съемок нового фильма.
AD
AD
Актриса Ирина Пегова, занявшись спортом и контролируя свое питание, смогла заметно похудеть за последний год. Она радует поклонников новым образом, публикуя снимки, на которых облачена в женственные платья и наряды, подчеркивающие постройневшую фигуру. Но несколько часов назад Ирина смогла по-настоящему поразить подписчиков.
Instagram.com
Instagram.com
Актриса поделилась серией фотографий со съемок нового фильма, проходящих в Ялте. На снимках Ирина позирует на пороге гримерного вагона, вероятно, перед выходом на съемочную площадку. Артистка облачена в роскошное красное платье, подчеркивающее ее тонкую талию и шикарное декольте. Изменилась и прическа Ирина: из русоволосой барышни с косой до пояса актриса перевоплотилась в роковую брюнетку со стильным каре. Образ Ирины дополняет массивное колье в этническом стиле, украшающее шею.

Новый образ, по мнению подписчиков, сделал Ирину заметно моложе и женственнее. Многие предложили актрисе и в жизни носить такую прическу. Сама же актриса пожаловалась на холодную погоду, в которую ей приходится сниматься в открытом наряде. Но, видимо, ради искусства Ирина готова и на большие жертвы. Например, в фильме «Супер Бобровы» ей пришлось «летать», будучи привязанной канатом, в течение нескольких часов.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325