Меню

Новости

Все сбудется! 02.02.2020 — время загадывать желания

Все сбудется! 02.02.2020 — время загадывать желания
Сегодняшний день по-настоящему уникальный с точки зрения нумерологии и эзотерики, ведь 02.02.2020 при цифровом написании является абсолютно зеркальной датой. Такие числа называют палиндромами, а загаданные в этот день желания обязательно исполнятся.
AD
AD
Даты-палиндромы встречаются только в начале века: 2 февраля 2020 года — дата-перевертыш. Это значит, что она читается слева направо точно так же, как и справа налево. Эзотерики, нумерологи и астрологи уверены, что этот день обладает особой энергетикой и может помочь исполнить все задуманное и загаданное.

В нумерологии цифра 2 отвечает за денежную энергию, а учитывая, что сумма всех двоек в сегодняшней дате равна восьми, этот день считается шансом на открытие бесконечного финансового потока. Можно загадывать желания, касающиеся богатства, заработка и покупок. Нумерологи советуют провести этот день в компании успешных людей, составить список материальных желаний, приобретений, записать все возможные (и кажущиеся невозможными!) пути получения прибыли.
Дата палиндром
Дата палиндром
Кроме того, эзотерики уверены: сегодня нужно особенно тщательно контролировать свои мысли, ведь они могут стать реальностью очень скоро. Вместо негатива и переживаний рекомендуют заняться составлением красочной карты желаний, помечтать о будущих свершениях и радостях, визуализировать гармонию и успех.

Чтобы все загаданное непременно исполнилось, астрологи и нумерологи советуют отказаться сегодня от чтения плохих новостей, простить обидчиков и выкинуть из дома пару ненужных вещей.

Верят в магию даты и многие влюбленные: сегодня ЗАГСы Москвы зарегистрируют рекордное количество браков. Молодожены уверены, что семья, созданная в дату-перевертыш, будет бесконечно счастливой.
Карта желаний
Карта желаний
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325