Меню

Новости

Композитор растет? Игорь Николаев и Гарри Галкин сочинили новогоднюю мелодию

Композитор растет? Игорь Николаев и Гарри Галкин сочинили новогоднюю мелодию
Удивительным музыкальными способностями сына похвастался Максим Галкин. Знаменитый отец усадил ребенка за рояль рядом с именитым композитором Игорем Николаевым, и они устроили гостям в доме примадонны настоящую импровизацию, которая вышла ничуть не хуже отрепетированного выступления.
AD
AD
То, что дети Максима Галкина и Аллы Борисовны Пугачевой отличаются незаурядным талантом буквально во всем, знают все поклонники пары. Ребята замечательно рисуют, интересно рассуждают и обладают удивительным воображением. Однако никто и подумать не мог, что импровизация за роялем дастся серьезному Гарри так же легко, как заезд на электросамокате по комнатам замка.
Сидя рядом с другом семьи и по совместительству популярным музыкантом Игорем Николаевым, младший Галкин отлично справился с задачей и, несколько раз «промазав» мимо нот, сочинил чудесную пьесу, названную «Новогодняя ночь».
«Гарри и Игорь. Хочу поделиться с вами уникальной импровизацией! Игорь Николаев вместе с Гарри сели за рояль и, не репетируя, не договариваясь, на ходу сочинили и сыграли. Удивительно, как Гарик чувствует музыку», — написал в сети гордый ребенком Максим.
Максим Галкин с детьми
Максим Галкин с детьми
Поклонники шоумена пришли в ликование, ведь Гарри снова сумел удивить буквально всех. Так замечательно импровизировать дано далеко не всем опытным артистам, а тут ребенок выступил на равных с композитором. Теперь сыну примадонны во всю прочат будущее на музыкальном поприще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325