Меню

Новости

Все в ваших руках! Юлия Пересильд посоветовала родителям, как помочь ребенку полюбить школу

Все в ваших руках! Юлия Пересильд посоветовала родителям, как помочь ребенку полюбить школу
Юлия Пересильд воспитывает двоих дочерей, старшей из них в этом году исполняется десять лет, а младшей — семь. Поэтому о волнениях родителей школьников она знает не понаслышке. Сегодня Юлия дала совет тем, чьи дети отправляются в первый класс.
AD
AD
Юлия Пересильд на протяжении долгого времени скрывала дочерей от СМИ и зрителей, лишь несколько лет назад она начала публиковать совместные фото с Анной и Марией в микроблоге, выходить с ними на светские мероприятия, произошло это после этого, как Алексей Учитель признал отцовство.
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Сейчас Юлия иногда рассказывает о материнских буднях и делится тонкостями в воспитании детей. На этот раз она поделилась своими рекомендациями по адаптации ребенка в школе. Актриса уверена, что родители могут помочь малышу полюбить учебу.
«Во-первых, надо бы полюбить эту школу вам, дорогие родители, и изначально идти с открытым сердцем. Наверняка, будет много чего , но важно не утрировать! Во-вторых, подружиться с другими родителями, как бы непросто это ни было, все люди разные , кто-то будет настроен негативно, но важно научиться договариваться , в-третьих, дружите с ребятами из класса!» — посоветовала артистка.
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Последний пункт она считает самым важным. Юлия призналась, что родитель, знающий друзей своего ребенка, будет лучше понимать его рассказы о школьных моментах. Кроме того, по ее мнению, маме интересно наблюдать, как растут и меняются одноклассники детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325