Меню

Новости

Всегда был с цветами! Бывшая домработница рассказала о начале отношений Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Всегда был с цветами! Бывшая домработница рассказала о начале отношений Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Несколько месяцев назад домработница Людмила Дороднова, много лет работавшая у Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой, ушла на пенсию. Сейчас женщина зарабатывает посещениями ток-шоу: в одном из них Людмила вспомнила, как начался роман примадонны и Максима Галкина.
AD
AD
Людмила Дороднова, известная публике как Люся, на протяжении нескольких десятков лет работала у Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова: в начале она помогала по дому супругам, а после их развода перешла работать к певцу. Недавно самая известная домработница России отправилась на пенсию, теперь она с удовольствием посещает ток-шоу, вспоминая жизнь рядом с артистами.

В ток-шоу она рассказала, что Максим Галкин почти сразу привлек внимание примадонны. Но она не стала говорить об этом Филиппу Киркорову, заявив, что хочет пожить одна. Алла Борисовна переехала в отель «Балчуг», но вскоре начала встречаться с юмористом. Людмила вспомнила, что Максим очаровал всех близких примадонны, а она светилась рядом с ним и очень ждала встреч.
«Она сказала Филиппу, что уходит. Пожить для себя она уехала в гостиницу «Балчуг». Потом, как говорится, она встречалась, получается так, что я выдаю, она встречалась с Максимом. Алле понравился тот, что сделаешь? Это не от меня зависит, мало ли что я хотела, не хотела. Это ни от кого не зависело, только от Аллы. Не от Максима, а от нее! Он без цветов не приезжал. У него всегда были красивые цветы, он без них никогда не был. Ну, а чего Алле еще привозить? Для Аллы дороже было, чтобы он сам приехал!» — рассказала бывшая домработница семьи.
Людмила Дороднова
Людмила Дороднова
После развода Аллы Борисовны и Филиппа Людмила пыталась работать в двух домах одновременно, но певица решила, что она может нанять новых сотрудников и предложила помощнице по хозяйству позаботиться о ее бывшем муже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325