Меню

Новости

Всем знакомо: королева Елизавета II страдает от пагубной привычки

Всем знакомо: королева Елизавета II страдает от пагубной привычки
Недавно королева Елизавета II заставила подданных понервничать: она оказалась в клинике, хотя представители династии Виндзор уверяли, что Ее Величество просто проходила ежегодное обследование. Но по информации инсайдеров, королева оказалась очень вымотанной из-за появившейся у нее недавно привычки.
AD
AD
Королева Елизавета II недавно отменила запланированный визит в Северную Ирландию, а на публике появилась с тростью. Подданные переживали за состояние здоровья монарха, но представители дворца уверяют, что Ее Величество просто слишком много работала и очень устала.

Кроме насыщенного графика, который лишает королеву сил, на ее состоянии отразилась появившаяся после смерти принца Филиппа привычка. Источники, близкие к династии Виндзор, рассказали, что королева проводит вечера и ночи за просмотром телевизора. Ей нравится наблюдать за теннисными турнирами, а еще смотреть детективные сериалы, сейчас любимое шоу Елизаветы II стал проект «По долгу службы».

Постоянный недосып привел к хронической усталости и головным болям, из-за которых Ее Величество и направили в клинику. Впрочем, сама королева уверена, что возраст — лишь цифра: недавно она отказалась от премии «Старушка года», заявив, что молода душой и не хочет считать себя пожилым человеком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325