Меню

Новости

Вся правда об Армене! Виталина Цымбалюк-Романовская напишет роман о браке с Джигарханяном

Вся правда об Армене! Виталина Цымбалюк-Романовская напишет роман о браке с Джигарханяном
Брак Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Борисовича Джигарханяна продлился почти два года и закончился грандиозным скандалом и судебными разбирательствами, а недавно бывшая супруга артиста заявила, что собирается написать книгу и рассказать правдивую историю взаимоотношений с актером.
AD
AD
Развод Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна был сопряжен с громкими скандалами, судебными разбирательствами и обсуждениями в многочисленных ток-шоу. После расставания бывшие супруги не общались: Армен Борисович вернулся ко второй жене, а Виталина около года состояла в отношениях с Прохором Шаляпиным. Артист обвинял экс-супругу в присвоении 80 миллионов рублей, пианистка же уверяла, что Армена Борисовича просто настроили против нее.
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Несмотря на то что после развода прошло уже три года, Виталина не может забыть бывшего мужа, несколько раз она пыталась выйти на связь с артистом и заявляла, что его состояние здоровье улучшится, если она будет рядом. Однако артист не готов общаться c экс-супругой. Возможно, именно это подтолкнуло Виталину на написание мемуаров об отношения с артистом. Она сообщила, что настоящей истории романа, брака и расставания никто пока не знает, но пианистка готова поведать ее публике.
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Пока неизвестно, когда книга увидит свет, потому что Виталина хочет отдохнуть от скандалов, но в ближайшие год начнет работать с редактором, который поможет сделать роман интересным. Пианистка уверена, что после выхода книги многие пересмотрят свое отношение к ней и поймут, что она предавала супруга. Однако эксперты считают, что выход мемуаров может стать причиной новых судебных разбирательств.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325