Меню

Новости

Ему не дают телефон! Виталина Цымбалюк-Романовская высказалась о жизни Армена Джигарханяна после развода

Ему не дают телефон! Виталина Цымбалюк-Романовская высказалась о жизни Армена Джигарханяна после развода
Два года назад Армен Борисович Джигарханян развелся с третьей супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. За скандальным расставанием и судебными разбирательствами на протяжении долгого времени следила вся страна. Но сейчас пианистка уверена, что после развода артисту живется значительно хуже.
AD
AD
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян познакомились в Киеве, куда артист приезжал на гастроли, позже сама пианистка перебралась в Москву. Многие полагали, что она намеренно решила соблазнить легендарного актера, но сама Виталина уверяет, что искренне влюбилась в Армена Борисовича и сблизилась с ним в сложный период, когда артист проходил реабилитацию после инсульта.
Армен Джигарханян и Татьяна Власова
Армен Джигарханян и Татьяна Власова
Несмотря на то что после развода с пианисткой актер вернулся ко второй супруге, Виталина уверена, что он несчастлив и отрезан от мира. Пианистка считает, что семья Армена Борисовича запрещает ему пользоваться телефоном и общаться с друзьями, чтобы артист не смог выйти на связь с Виталиной. Экс-супруга легендарного актера призналась, что после развода именно ее мужу пришлось тяжелее, ведь он был очень привязан к возлюбленной.
«Он больше потерял в связи с нашей разлукой. Потерял всю свою жизнь, такую качественную, какую он по-настоящему хотел и наконец-то смог себе позволить! А мне больше повезло. Я с этими людьми — Эдвардом Радзинским, Владимиром Быстряковым, поэтом Юрием Рыбчинским по-прежнему общаюсь. А у Армена Борисовича нет такой возможности. Он оторван от мира. Никто не может ему позвонить, и он не может никому из друзей позвонить. Телефон ему не дают!» — призналась Виталина в интервью.
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325