Меню

Новости

Вылитый Джон Траволта! Иосиф Пригожин неожиданно сменил имидж

Вылитый Джон Траволта! Иосиф Пригожин неожиданно сменил имидж
Продюсер Иосиф Пригожин редко меняет образ, поэтому любое перевоплощение становится поводом для обсуждения поклонников. Несколько часов назад Иосиф продемонстрировал в микроблоге новый имидж и спросил совета, стоит ли в нем оставаться?
AD
AD
Иосиф Пригожин иногда шокирует поклонников, демонстрируя ретроснимки, на которых голову продюсера украшает буйная растительность. Но в последние годы менять имидж Иосиф не стремится. Самым радикальным его преображением стало резкое похудение. По признанию продюсера, на занятия спортом и диету его вдохновила изящная супруга, певица Валерия.

В остальном образ Иосифа Пригожина остается неизменным: он бреет голову и тщательно избавляется от растительности на лице. Но несколько часов назад в микроблоге продюсера появился снимок, на котором он запечатлен в магазине. На фото видно, что Иосиф отрастил аккуратную бороду. Видимо, самому продюсеру в этом образе находиться непривычно, поэтому он обратился за советом к аудитории, стоит ли оставлять щетину или вернуться к гладкому лицу.
Instagram.com
Instagram.com
Подписчики Иосифа Пригожина проявили редкую солидарность, заметив, что с бородой он выглядит брутальным и стильным. С ними согласилась и поэтесса Юлия Соломонова, и рэпер Егор Крид, которого поклонники причисляли к подопечным Иосифа Пригожина. Многие отметили, что так Иосиф стал походить на голливудского актера Джона Траволту (а это серьезный комплимент для мужчин). Выслушав все мнения, продюсер ответил, что оставит бороду, раз она всем понравилась. Вероятно, именно в таком образе публике предстоит лицезреть мужчину на ближайших мероприятиях.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325