Меню

Новости

Я абсолютно потрясена! Юлия Меньшова похвасталась удивительным подарком

Я абсолютно потрясена! Юлия Меньшова похвасталась удивительным подарком
Артистка Юлия Меньшова несколько часов назад похвасталась подарком, которому обрадуется любая представительница прекрасного пола (от 0 до 100 лет!). Как порой мало нужно, чтобы вызывать улыбку и детский задор!
AD
AD
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова восхищает публику своими талантами. Звезда снимается в кино, играет в театре, ведет передачу на Первом канале, а в своем Инстаграм-аккаунте интересно и воодушевленно рассказывает различные истории. О путешествиях, известных личностях и многом другом.
Юлия Меньшова с куклой Юлией
Юлия Меньшова с куклой Юлией
Летом звезда отметила 50-летний юбилей и честно признается, что гордится своим возрастом. Более того, он совсем не мешает ей вести активный образ жизни: много путешествовать, кататься по городу на самокате и удивляться, что многие это считают занятиями, уже не свойственными для ее лет.

Пару часов назад звезда рассказала, что после спектакля в Санкт-Петербурге она получила в подарок удивительную куклу, которую зовут Юлия.
«У куклы есть огромное количество «луков», скопированных с моих фотографий в Инсте. И даже большая коллекция сережек, вполне сопоставимая с моей. Нас различает длина волос, потому что у мастера не поднялась рука отрезать столь роскошную шевелюру, в отличие от меня когда-то.

К кукле прилагалось пожелание, чтобы во время моих долгих и частых гастролей по стране, она оставалась хранительницей моего дома...

В общем, я абсолютно потрясена трогательностью этого подарка...

И мне даже кажется, что я не устою, и время от времени буду ее с восторгом переодевать, как делала это в детстве. Пока никого нет дома. Чтобы никто не засек. И не напомнил, что мне уже не 5 лет, а на целый нолик побольше.»
Подарок Юлии Меньшовой
Подарок Юлии Меньшовой
Публика пришла в восторг, назвав такой презент высшим проявлением народной любви. Зрители, сотворившие такое чудо своими руками, вложили в подарок немало фантазии, любовь и признание.
Подарок Юлии Меньшовой
Подарок Юлии Меньшовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325