Меню

Новости

Я давно хотела, чтобы это произошло: мама Марии Порошиной прокомментировала ее развод

Я давно хотела, чтобы это произошло: мама Марии Порошиной прокомментировала ее развод
Неожиданный развод после 17 лет брака и пятая беременность актрисы Марии Порошиной стали одними из самых громких новостей в театральной среде. Прокомментировала пикантную ситуацию и мать Порошиной, артистка музыкального театра Наталия Красноярская, заверив, что брак дочери трещал по швам задолго до появления новой любви на горизонте. По крайней мере, Наталия Петровна уже давно жила в ожидании дня, когда ее дочь подаст на развод.
AD
AD
Актриса Мария Порошина готовится стать матерью в пятый раз, а чтобы все было еще интереснее – подала на развод со своим вторым мужем, актером Ильей Древновым, от которого за 17 лет их совместной жизни родила трех девочек.

Необычный жизненный поворот Марии Порошиной прокомментировала ее мама, заслуженная артистка Российской Федерации Наталия Петровна Красноярская. Актриса согласилась дать интервью, в котором однозначно высказала свою позицию к бывшему зятю, не скрывая облегчения, что ее дочь расторгла брак. Более того, новый роман дочери никакого отношения к разладу в семье не имеет.
instagram.com/
instagram.com/
Красноярская заверила журналистов, что брак все равно рано или поздно распался бы, поскольку, по ее мнению, Илья Древнов откровенно не справлялся с ролью главы семейства и все заботы легли на хрупкие плечи Марии Порошиной.

Примечательно, что о новом возлюбленном Порошиной Наталия Петровна ничего не знает – несмотря на интересное положение и близкие роды, знаменитая дочь пока не нашла времени их познакомить.
Я давно хотела, чтобы это произошло. Есть мужчины, которые воспитываются мужчинами, а есть те, кто на всю жизнь остаются мальчиками. У нее не было помощи. Никакой. Про нового избранника я не могу ничего сказать, я с ним не знакома пока еще. Но он живет за границей. Она говорит, что в Испании.
Впрочем, пока речь о новом браке Порошиной не идет, и, расставшись с мужем, Мария вынуждена справляться с четырьмя детьми, что она и делает заручившись помощью наемного персонала. Пока актриса целыми днями пропадает на работе, три няни в две смены присматривают за дочерьми.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, слухи и сплетни вокруг имени таинственного отца пятого ребенка Порошиной были настолько разнообразны, что под удар попали все мужчины из близкого окружения Порошиной. Неудивительно, что неутихающие разговоры и пересуды утомили актрису, которая решила расставить все точки над «i» и очистить имя друзей и коллег, попавших под прицел общественности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325