Меню

Новости

Я готова к замужеству: Ольга Орлова считает, что собаки научили ее терпению и пониманию

Я готова к замужеству: Ольга Орлова считает, что собаки научили ее терпению и пониманию
41-летняя Ольга Орлова – зоозащитник и большая любительница братьев наших меньших. В ее доме приют нашли четыре собаки, и их телеведущая не обделяет лаской, постоянно целуя их мордочки и прижимая к груди. Впрочем, животные не всегда рады нежностям и иной раз начинают скалить зубы, вынуждая Орлову развивать в себе чуткость и терпение.
AD
AD
За многочисленные ролики Ольги Орловой, показывающие всю близость ее отношений со своими питомцами, последняя не раз была раскритикована. По мнению искренне переживающих за благополучие Орловой поклонников, ей давно пора найти любимого мужчину, а не изливать всю нежность на собак.

Разумеется, телеведущая придерживается диаметрально противоположного мнения и не видит в своих минутках нежности с питомцами ничего предосудительного. Более того, звезда уверена, что готова к любым тяготам семейных отношений именно благодаря ежедневным урокам, которые ей преподают ее домашние животные.
instagram.com/
instagram.com/
На такую мысль ее натолкнул пересмотр одного из домашних видеороликов, снятых на кухне.

«Посмотрев это видео, я поняла только одно: я полностью готова к замужеству! Ненавижу нахваливать себя, но, согласитесь, у меня чёрный пояс по терпению! А в семейной жизни это очень необходимо»,
– резюмировала Орлова, показывая сам ролик.
На видео Орлова наслаждается общением с собакой по кличке Дина, невзирая на явные возражения со стороны животного ко всем поцелуям и объятьям. Со стороны кажется, что теледиву даже забавляет рычание пса и попытки спрыгнуть с колен и убраться восвояси, а потому она излучает спокойствие и безмятежность, которые, по-видимому, и считает главным залогом успешных семейных отношений.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325