Меню

Новости

Я их обожаю! Светлана Ходченкова призналась, что с радостью снимается в постельных сценах

Я их обожаю! Светлана Ходченкова призналась, что с радостью снимается в постельных сценах
На счету Светланы Ходченковой несколько десятков ролей в фильмах и сериалах, во многих из них ей приходилось участвовать в сценах близости. В отличие от многих артистов, Светлана призналась, что совершенно не испытывает стеснения в такие моменты и легко соглашается на сценарии с интимными сценами.
AD
AD
Карьера Светланы Ходченковой началась с фильма «Благословите женщину!», в котором она впервые появилась в кадре обнаженной. Позже она неоднократно соглашалась на сценарии, в которых присутствовали интимные сцены. В отличие от своих коллег, Светлана не требует, чтобы ее заменяли дублершей.
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
По ее признанию, артистка не видит проблемы в том, чтобы раздеться перед камерой или изобразить близость. Она считает, что такие работы повышают ее актерское мастерство, ведь Светлане необходимо убедить зрителя в том, что она испытывает настоящую страсть.
«Я обожаю постельные сцены. Мне нравится! Моя задача — убедить вас в том, что все это действительно происходит на самом деле. Ты идешь и целуешь его во все местечки!» — со смехом заметила актриса.
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Артистка рассказала, что ей очень везло с партнерами, поэтому чаще всего они просто шутят и смеются, чтобы не чувствовать себя неловко. Однако она не осуждает тех актрис, которые пользуются услугами дублерш.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325