Меню

Новости

Я хотел совместных детей: бывший муж Лолиты Милявской назвал причину развода

Я хотел совместных детей: бывший муж Лолиты Милявской назвал причину развода
Совсем скоро певица Лолита Милявская и ее пятый муж, спортсмен Дмитрий Иванов, официально поставят точку в своем браке. Какие только слухи не появляются о причинах громкого развода пары, но только сейчас в общении с прессой Дмитрий Иванов озвучил свою версию событий.
AD
AD
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов поженились в 2010-м году и все 9 лет совместной жизни казались поклонникам счастливыми. Но как гром среди ясного неба — развод и обвинения в измене. Пустые слухи? Но нет. Новость о расставании подтвердила сама певица. Примечательно, что заявление на развод подал именно муж артистки, и это породило немало домыслов и предположений, почему же рухнул пятый брак звезды.

Тем не менее знаменитости не торопились выступать с объяснениями: Лолита с головой ушла в работу, а Дмитрий после эмоционального заявления долгое время воздерживался от комментариев и только сейчас согласился дать откровенное интервью.
instagram.com/
instagram.com/
«Отношения порой имеют конец: когда не могут развиваться, то распадаются. В какой-то момент понимаешь, что чувств больше нет... Неоднократно пытались все обсудить, садились за стол, но не понимали друг друга, не слышали. И здесь вина обоих: не смогли сберечь чувства. Когда редко видим друг друга, становится меньше точек соприкосновения, общих тем, происходит отдаление...» — поделился с прессой Дмитрий Иванов, уверяя, что сначала завершились его отношения с Лолитой Милявской, и только потом в его жизни появилась другая женщина, а не наоборот, как многие предполагали. Тем более, все заявления, что он долгое время содержал любовницу — вымысел, и только.
Любопытно, что одной из серьезных причин для взаимного недовольства была тема детей: по словам Иванова, он «хотел совместных детей, а Лола — нет». У 55-летней певицы уже есть один ребенок, взрослая дочь Ева от третьего мужа Александра Цекало, а заводить детей с помощью ЭКО она решительно не согласна. В одном из интервью Лолита Милявская поделилась твердым убеждением, что экстракорпоральное оплодотворение очень вредно для здоровья женщины и слишком часто заканчивается онкологией.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325