Меню

Новости

Я поступил гадко! Данила Козловский подтвердил расставание с Ольгой Зуевой

Я поступил гадко! Данила Козловский подтвердил расставание с Ольгой Зуевой
В прошлом году Данила Козловский и Ольга Зуева впервые стали родителями, у пары родилась дочь Ода Валентина. Но всего через несколько месяцев влюбленные разъехались, а вскоре появились слухи об их расставании. В недавнем интервью Данила впервые подтвердил, что больше не вместе с матерью своего ребенка.
AD
AD
Роман Данилы Козловского и Ольги Зуевой начался в 2015 году: их познакомил общий друг. Спустя пять лет влюбленные впервые стали родителями: актриса родила дочь, которую назвали необычным именем Ода Валентина. Малышка появилась в Нью-Йорке, Данила провел с дочерью несколько месяцев, а затем отправился в Россию на съемки фильма. Вскоре после его отъезда в СМИ появились слухи о том, что у актера новая избранница.
Данила Козловский и Ольга Зуева
Данила Козловский и Ольга Зуева
По версии прессы, ей стала Оксана Акиньшина, которая сыграла одну из главных ролей в новом фильме Данилы. Ни актер, ни Ольга не подтверждали расставание, стараясь избегать вопросов о личной жизни. Но в недавнем интервью для проекта Ирины Шихман «А поговорить?!» Данила впервые признался, что его роман с матерью ребенка закончился.
«Мы расстались. Я не готов говорить почему. Это наша жизнь, глубоко наша. Но, куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, как она не заслуживает. Я бы даже сказал, поступил гадко!» — рассказал Данила.
Данила Козловский
Данила Козловский
Он признался, что очень благодарен бывшей избраннице за то, что она позволяет ему полноценно участвовать в воспитании маленькой Оды, но до сих пор жалеет, что дочь носит не его фамилию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325