Меню

Новости

Данила Козловский признался, что мечтает полететь к дочери

Данила Козловский признался, что мечтает полететь к дочери
В марте прошлого года Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева впервые стали родителями: у пары появилась дочь, которую назвали Ода Валентина. Сейчас малышка живет в США с мамой. По признанию артиста, увидеться с дочерью ему мешает работа.
AD
AD
В 20209 году невеста Данилы Козловского Ольга Зуева родила дочь Оду Валентину, актер провел с малышкой несколько месяцев и уехал в Россию, чтобы продолжать карьеру в кино. После отъезда знаменитости в СМИ появились слухи о расставании звездной пары: Даниле приписывали роман с Оксаной Акиньшиной. Но ни сам актер, ни Ольга не комментировали свои отношения.
Данила Козловский
Данила Козловский
Не рассказывали молодые родители и о дочери, лишь изредка делясь в социальных сетях снимками с маленькой Одой. Но недавно Данила все же сделал исключение, в интервью он признался, что очень скучает по ребенку и очень ждет, когда сможет накормить дочь мороженым. По словам знаменитости, приехать к Оде ему мешает закрытие границ из-за пандемии и большая загруженность на работе.
«Я мечтаю, когда дочь подрастет, дать ей мороженое. Хотя когда ей был один годик, мы уже дали ей мороженое. Ела очень сосредоточенно. Что касается животных, если ребенок хочет завести животных, я за животных — у меня все-таки у самого дочь и у нас растет собака Груша!» — рассказал Данила.
Данила Козловский
Данила Козловский
Он признался, что, несмотря на расстояние, в курсе всех событий жизни дочери: он общается с Ольгой и малышкой по видеосвязи. Данила надеется, что отправится в США, как только выдастся время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325