Меню

Новости

Я поступлю с ней так же: Сати Казанова узнала о беременности Саши Савельевой из СМИ

Я поступлю с ней так же: Сати Казанова узнала о беременности Саши Савельевой из СМИ
Несколько дней назад стало известно, что 35-летняя певица Саша Савельева родила первенца. Артистка до последнего скрывала беременность не только от поклонников, но и от своих друзей: Сати Казанова, бывшая коллега Савельевой, призналась, что узнала о беременности подруги из газет, а сама Александра до сих пор не спешит делиться с ней подробностями.
AD
AD
Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что Александра Савельева родила первенца. Положение артистки было большим секретом, она до сих пор официально не подтвердила ни саму беременность, ни рождение ребенка и не комментирует никакие слухи о своей личной жизни. В узком кругу тех, кому было известно, что Александра готовится к рождению ребенка, не оказалось Сати Казановой.
Instagram
Instagram
Александра Савельева и Сати Казанова вместе работали в группе "Фабрика". Через какое-то время Казанова ушла из коллектива, чтобы начать сольную карьеру, а Савельева осталась в группе. Несмотря на это, певицы по-прежнему дружат. Однако, как выяснилось, не так уж крепко: в программе "Ты не поверишь!" Сати призналась, что подруга не сообщила ей о своей беременности. Она узнала об этом из СМИ:

«Она, мне ничего не сказала. Я написала ей недавно сообщение с вопросом: «А правда ли, что пишут в газетах?» На что она мне не ответила. Я с ней поступлю также, когда я буду беременна. Я не скажу ей ни слова».
Instagram
Instagram
Напомним, что Сати старше Александры на год и у нее пока нет детей. Она вышла замуж в октябре 2017 года за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Пару связывают многие убеждения и увлечения, однако в самых ближайших планах семьи детей пока нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325