Меню

Новости

Я вечно худеющая Соня! Солистка Little Big выложила провокационные фото и рассказала, как морила себя голодом

Я вечно худеющая Соня! Солистка Little Big выложила провокационные фото и рассказала, как морила себя голодом
Единственная девушка в питерском музыкальном коллективе Little Big Софья Таюрская опубликовала очень провокационные снимки, под которыми рассказала, как боролась с лишним весом. Оказывается, что артистка страдала расстройством пищевого поведения.
AD
AD
Софья Таюрская разоткровенничалась с подписчиками в социальных сетях. Певица показала коллаж, состоящий из пары снимков. На одном из кадров девушка позирует в одних стрингах, скромно прикрыв обнаженную грудь рукой. По словам Софьи, кадр был сделан в 2016 году, и весила она тогда всего 48 килограммов. Чтобы добиться такого результата, Таюрская целых три месяца питалась одними супами и овощами.
Софья Таюрская
Софья Таюрская
Вес продержался всего пару месяцев, а после Софья «ушла в жуткий зажор» и набрала 10 килограммов. С того момента начались своеобразные качели, когда певица то теряла, то набирала вес. В итоге Таюрская заработала расстройство пищевого поведения и промучилась с ним три года. После всех экспериментов с диетами и следующими за ними этапами поедания всего, что требует душа, Софья наконец-то пришла к единственно верному для себя решению.

Теперь певица правильно питается и проводит немало времени в спортзале. И пусть вес Таюрской держится на отметке в 60 килограммов, ее объемы круто уменьшились. Всего за три месяца в талии Софья потеряла целых 12 сантиметров.
Софья Таюрская
Софья Таюрская
«На фото справа июль 2020. Я ем все, спорта почти нет, а главное нет никакой зависимости от еды. Но я прекрасно понимаю, что и сколько я ем и как это будет отражаться на фигуре. Хочу ли я опять увидеть на весах 48 кг? Очень хочу, но я больше никогда не буду голодать и сидеть на диетах, при этом я вечно худеющая Соня», — пишет Таюрская.
В конце певица подвела итог, сообщив, что может часами говорить о похудении. Но самое главное, что она для себя поняла: «то, как ты выглядишь — это твой выбор». Если хочется пирожное перед сном и не отказываешь себе в этом, значит, прибавки в весе не избежать. А если есть салат за четыре часа до сна, то можно неплохо похудеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325