Меню

Новости

На 30 килограммов больше! Солистка Little Big продемонстрировала, как выглядела до похудения

На 30 килограммов больше! Солистка Little Big продемонстрировала, как выглядела до похудения
Солистка группы Little Big Софья Таюрская может похвастаться не только яркими чертами лица, но и отличной спортивной фигурой. Но оказалось, что так было не всегда: недавно Софья показала, как выглядела до радикального похудения.
AD
AD
Поклонники группы Little Big ценят солистку коллектива Софью Таюрскую не только за отличные вокальные данные, но и за яркую внешность: на концертах она выступает в откровенных нарядах, подчеркивающих ее спортивную подтянутую фигуру. Недавно во время общения с подписчиками в Stories Инстаграма Софья призналась, что выглядела так далеко не всегда.
Софья Таюрская в школе и сейчас
Софья Таюрская в школе и сейчас
Артистка опубликовала для сравнения коллаж из двух снимков, на одном из которых запечатлена совсем недавно, а на другом — на школьном выпускном. Поклонников поразило, как сильно похудела Софья: в школе она весила почти на тридцать килограммов больше, а платье для выпускного обнажило ее полные руки и подчеркнула объемы. Сама артистка призналась, что во время учебы не комплексовала из-за лишнего веса, но когда решила стать знаменитой певицей, поняла, что придется худеть, ведь на сцене ей хотелось быть привлекательной.
Софья Таюрская в школе
Софья Таюрская в школе
Софья села на строгую диету и по-настоящему увлеклась спортом: до сих пор она посещает тренировки несколько раз в неделю. Артистка рассказала, что выглядеть еще более подтянутой ей помогли гастроли и выступления с Little Big: во время концерта она постоянно танцует, расходуя множество калорий. При этом во время режима самоизоляции Софья все же поправилась на несколько килограммов, но уверена, что избавится от них, когда вновь начнет гастролировать и сможет посещать фитнес-клуб. Пока она наслаждается отдыхом и вкусной едой, которую позволяет себе нечасто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325