Меню

Новости

Я выглядела не по стандарту! Регина Тодоренко призналась, что стеснялась своего тела

Я выглядела не по стандарту! Регина Тодоренко призналась, что стеснялась своего тела
Телезвезда Регина Тодоренко обладает яркой внешностью и талантом, однако, как оказалось, она долго стеснялась появляться в кадре в купальнике. А в программе «Орел и решка» это приходилось делать довольно часто.
AD
AD
К женщинам давно уже предъявляются определенные требования в обществе, особенно если это медийные персоны. Есть стандарты в вопросах телосложения, белизны зубов, пухлости губ и прочего. В погоне за идеальными формами селебрити сидят на жестких диетах, изнуряют себя тренировками и даже идут на радикальные меры — операцию на желудке.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Телезвезда Регина Тодоренко обладает яркой внешностью, а ее популярности могут позавидовать многие коллеги. В рамках проекта телеканала «Пятница!» Регина объездила почти весь мир, а теперь ведет популярные шоу на видео-канале и телевидении. При этом Тодоренко признается, что очень часто слышит фразу «я стыжусь своего тела» от тех, кто моложе нее на 10 лет.
«И я когда-то стыдилась своего тела из-за скромной груди, пигментаций на теле, неправильного прикуса. Особенно в программах «Орел и решка» выходы в купальнике были для меня невыносимы. Я выглядела плохо, совсем не по стандартам общепринятой красоты — мне так казалось. А сейчас все изменилось. Мир стал другим, и я этому дико рада! Даже в кои-то мере благодарна появлению бодипозитива, так как именно это движение подтолкнуло меня на любовь к себе. Но любовь к себе — для меня больше, чем просто принятие себя такой, какая есть. Скорее наоборот — это возможность заниматься своим телом, это уход за собой, ежедневная активация клеток всего организма, употребление полезной и вкусной еды, духовное развитие!»
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Звезда добавила, что когда порядок в голове, тело будет здоровым и ему совершенно не нужны оценки со стороны, тем более по каким-то стандартам.

Не все фанаты согласились с мнением Регины. Кое-то кто ответил, что худым легко рассуждать о красоте, а вот что делать тем, у кого есть лишний вес? Все равно ведь остаются люди, которые остаются неуверенными в себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325