Меню

Новости

Бал сатаны или ярмарка тщеславия: Настя Ивлеева устроила сумасшедшую вечеринку для звезд шоу-бизнеса

Бал сатаны или ярмарка тщеславия: Настя Ивлеева устроила сумасшедшую вечеринку для звезд шоу-бизнеса
Торжество по случаю дня рождения Насти Ивлеевой уже назвали «вечеринкой года» благодаря необычному стилю и очень разношерстной компании гостей. Темой торжества стал «Порочный киберпанк», поэтому звезды порадовали поклонников яркими нарядами.
AD
AD
8 марта Насте Ивлеевой исполнилось тридцать лет. В честь юбилея блогер устроила салюты в нескольких городах России и кинопоказы для поклонников, а 12 марта знаменитость решила отметить свой праздник с размахом, собрав на вечеринке самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди гостей были замечены Максим Галкин, Алла Пугачева, Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Нюша, Светлана Бондарчук и многие другие
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева
Одним из первых кадрами с вечеринки поделился Максим Галкин, он выбрал для праздника в стиле кибербарокко необычный наряд: кожаный плащ, шорты, белую рубашку, дополнив образ перчатками, инкрустированные камнями. Его супруга блистала в привычном ей стиле: она надела черное платье, жакет с кружевом в тон, а в качестве аксессуаров выбрала объемную шляпку, блестящий клатч и кружевные перчатки.
Элджей и Светлана Бондарчук
Элджей и Светлана Бондарчук
Примадонна с удовольствием общалась и фотографировалась с гостями вечеринки, на одном из кадров ее можно увидеть с супругом виновницы торжества рэпером Элджеем. На этом снимке артист позирует без белых линз, которые почти не снимает на публике. Для праздника жены он выбрал черные брюки и элегантную рубашку в тон. В черном на празднике появилась и Светлана Бондарчук, сдержанное платье она дополнила броским аксессуаром — голову знаменитости украсила высокая золотистая корона. Похожий головной убор, но большего размера, надела и Ксения Собчак: им она подчеркнула белое мини-платье с объемными рукавами.
Регина Тодоренко, Нюша, Настя Решетова
Регина Тодоренко, Нюша, Настя Решетова
Нежный и трогательный образ выбрала Регина Тодоренко: она перевоплотилась в белую лань, надев парик и ободок, украшенный рогами. Певица Нюша тоже появилась на празднике в белом: исполнительница надела шорты и блузу в стиле ретро. А Анастасия Решетова решила подчеркнуть свой сильный характер и выбрала для вечеринки наряд камуфляжной расцветки.
Ивлеева и Собчак
Ивлеева и Собчак
На вечеринке присутствовали и юные звезды: рэпер Моргенштерн, Даня Милохин, Карина Кросс, и именитые артисты. Филипп Киркоров приехал поздравить блогера в сдержанном, но стильном наряде: он надел белый костюм и серую шляпу с отверстиями на полях.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Сама же именинница еще не поделилась с публикой кадрами с торжества, но ее образ можно рассмотреть на снимках гостей. Она появилась в кокетливом черно-белом платье, дополнив его броскими аксессуарами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325