Меню

Новости

Яна Рудковская обещает вознаграждение за помощь в поиске людей, угрожающих ее сыну

Яна Рудковская обещает вознаграждение за помощь в поиске людей, угрожающих ее сыну
На днях Яна Рудковская и Евгений Плющенко рассказали о вопиющем случае. Их шестилетнему сыну Саше стали поступать неприкрытые угрозы от некой особы, которая оставляет негативные комментарии в социальных сетях мальчика. Но звездные родители решили не пускать все на самотек, а лично занялись поиском злоумышленницы.
AD
AD
Буквально на днях вся страна содрогнулась от мыслей, что совсем маленький ребенок может не просто стать объектом недовольства постороннего человека, но и подвергаться неприкрытым угрозам. К сожалению, в нашей стране подобные случаи чаще всего все еще остаются безнаказанными, и добиться реального наказания очень непросто.

Поэтому Яна Рудковская и Евгений Плющенко, как родители маленького Саши, известного под псевдонимом Гном Гномыч, решили лично заняться поиском человека, угрожавшего их ребенку расправой.
«Размышляем, сколько же ходит ненормальных людей по белому свету... некоторые из них даже преподают в университетах ... и, наверняка, таких ненормальных много среди нас, а мы этого просто не знаем. Я считаю, что должны сделать в полиции специальное подразделение, которое будет заниматься безобразиями, которые творятся в соц сетях, а именно: угрозы, клевета и провокации. Если соц сети стали частью нашей жизни, то наше государство должно также защищать нас и в части этой плоскости тоже!», — пишет Яна Рудковская в личном микроблоге.
instagram.com
instagram.com
Стало поступать все больше и больше подобных заявлений от граждан и известных медийных лиц, страдающих от тирании в социальных сетях. Яна Рудковская уверена, что все эти люди, пишущие угрозы даже на странице маленьких детей, должны быть жестко наказаны, а если они психически нездоровы, то должны быть помещены в психиатрические больницы и лечиться. Раз уж социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни, жена Плющенко призывает создать специальное отделение полиции, которое будет заниматься вопросами подобного качества.

Также знаменитая блондинка попросила помощи у подписчиков и пообещала вознаграждение за любую информацию о местонахождении и личности той особы, что угрожала жизни ее младшего сына. Охрана Саши, конечно, будет усилена, но пока «эта особа» гуляет по улице, Яна и Евгений не смогут спокойно спать. И их можно понять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325