Меню

Новости

Юлия Савичева появится в новогоднюю ночь в образе Снегурочки

Юлия Савичева появится в новогоднюю ночь в образе Снегурочки
Известная певица Юлия Савичева уже начала отмечать свой собственный Новый Год, несмотря на то что до праздничных дней календаря еще без малого два месяца. Артистка нарядилась в синий костюм Снегурочки и в таком виде на днях приняла участие в съемах одного из номеров программы, которую выпустят в эфир в новогодние праздники.
AD
AD
Вот и наступил последний месяц осени, а, значит, близятся новогодние праздники. Примечательно, что большинство программ, которые покажут по телевизору в главную ночь, традиционно снимают задолго до наступления красных дат календаря. Один из телеканалов, к примеру, прямо сейчас занят съемками новогодних выпусков, в одном из которых была задействована известная певица Юлия Савичева.
instagram.com/
instagram.com/
Большая нарядная елка, празднично украшенный зал – в студии царила атмосфера настоящего Нового года. Неудивительно, что после окончания работы артистка, наряженная в костюм Снегурочки, изъявила желание сфотографироваться на память с главным волшебником новогодней ночи, роль которого исполнил ее коллега, Заслуженный артист России Александр Олешко.

Певица не стала уточнять, что именно приготовлено для зрителей в новогоднюю ночь, однако дала понять, что снятый номер получился очень смешным, и это только начало, а впереди будет еще много всего интересного.
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что хоть праздничная атмосфера и радует Юлию Савичеву, однако зима сама по себе огорчает звезду, не скрывающую свою любовь к теплому времени года. Главная претензия, которую певица выставляет этому времени года – это низкие температуры, из-за которых приходится надевать «сто одежек».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325