Меню

Новости

Александр Олешко расскажет Лере Кудрявцевой о разбитом сердце

Александр Олешко расскажет Лере Кудрявцевой о разбитом сердце
42-летний Александр Олешко – один из самых харизматичных артистов, который прославился комедийными ролями. О личной жизни актера и телеведущего часто говорят, ведь многим не дает покоя его статус свободного мужчины. Приоткрыть завесу тайны личной жизни он решил в студии ведущей программы «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой.
AD
AD
Александр Олешко около полугода состоял в браке, его избранницей была Ольга Белова, с которой после развода ему удалось сохранить дружеские отношения. Знаменитости приписывают бесконечное количество романов с разными представительницами шоу-бизнеса, но он не любит обсуждать дела на «любовном фронте», предпочитая больше распространяться о достижениях в работе.
В сети появились анонсы следующего выпуска «Секрет на миллион», в котором решил принять участие Олешко. Программа выйдет на канале НТВ, где Александр ведет интеллектуальное шоу «Устами младенца» и находит общий язык с малышами. Мужчина рассказал Лере Кудрявцевой о своем тяжелом детстве в Кишиневе, а также о сложностях в начале карьеры. Он назвал себя очень стеснительным человеком, который часто слышал отказы на кастингах и долго копил средства на собственную квартиру в столице.

Гость расскажет о причине распада первого и пока единственного брака, а также признается, что вовсе не намерен оставаться вечным холостяком и мечтает о детях. Несмотря на успех в карьере, Александру Олешко хорошо знакомы разочарования в личной жизни. На вопрос о даме, которая разбила ему сердце, он ответил, что «она не актриса, она художник». Его поклонники с нетерпением ждут выхода новой передачи, чтобы узнать больше о довольно скрытном кумире.

Ранее подробности отношений с молодой женой представил музыкант Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой, который считает свою знаменитую семью «немного странной».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325