Меню

Новости

Юная Порошина — копия Гошина! Дочь известных артистов сменила имидж

Юная Порошина — копия Гошина! Дочь известных артистов сменила имидж
Звезда отечественных сериалов Мария Порошина показала поклонникам свою дочь от Гоши Куценко — 23-летюю Полину, которая на днях изменила имидж и стала эффектной шатенкой, подчеркнув тем самым свое сходство со знаменитым отцом.
AD
AD
Российская актриса Мария Порошина — мама с большим опытом: звезда родила пятерых детей и с гордостью наблюдает за их успехами. Ее старшая дочь, Полина Куценко, решила пойти по стопам родителей и строит карьеру в мире театрального искусства. Девушка долгое время была, как и мама, блондинкой, однако на днях то ли ради удачного сценического образа, то ли из-за желания перемен резко сменила имидж и стала эффектной шатенкой.
instagram.com/
instagram.com/
Мария Порошина с удовольствием поделилась преображением дочери, показав кадр из студийной фотосессии, и поклонники ахнули в восхищении — с новым цветом волос 23-летняя Полина не только стала взрослее и ярче, но и обрела поразительное сходство со своим звездным отцом.

Напомним, что Мария Порошина познакомилась с Гошей Куценко на вступительных экзаменах в Школу-студию МХАТ и прожила с ним ни много ни мало пять лет, сумев сохранить дружеские отношения даже после разрыва.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325