Меню

Новости

Здесь мне 14: Анна Чиповская показала фото с первых кинопроб

Здесь мне 14: Анна Чиповская показала фото с первых кинопроб
Анна Чиповская по праву считается одной из самых привлекательных российских актрис. И как смогли убедиться поклонники знаменитости, увидев снимок Анны в подростковом возрасте, она с детства была невероятно хорошенькой.
AD
AD
В наше время натуральная красота вызывает массу споров: множество девушек, особенно медийных личностей, не прочь подкорректировать природные данные. Однако есть и те, кому совершенно незачем обращаться к услугам эстетической медицины, а уж тем более пластической хирургии.

К таким счастливицам относится актриса Анна Чиповская, которую природа щедро одарила привлекательностью, обаянием и талантом. Несколько часов назад Анна показала, как выглядела в подростковом возрасте: на снимках почти 20-летней давности актрису можно узнать без труда, за эти годы она почти не изменилась.
Анна Чиповская
Анна Чиповская
«Мне тут лет 14, я в первый раз на Мосфильме и это первые в жизни фотопробы. Было лето, Сергей Соловьев искал девочек на роли в своем так и не состоявшемся фильме, снимал прекрасный Андрей Подошьян», — написала Анна в социальной сети, вызвав шквал комплиментов со стороны поклонников и коллег.
Буквально все сошлись во мнении, что Анна спустя почти 20 лет выглядит почти так же, как и на детских снимках, разве что стала более утонченной и из милой девочки-подростка превратилась в одну из самых красивых женщин российского кинематографа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325