Меню

Новости

Как декорации к триллеру! Анна Чиповская поделилась кадрами фотосессии в эффектном платье

Как декорации к триллеру! Анна Чиповская поделилась кадрами фотосессии в эффектном платье
Как могут выглядеть декорации к голливудскому триллеру? Мрачно, но в то же время ярко, колоритно и завораживающе. Словом, примерно так же, как новая фотосессия Анны Чиповской. Актриса позировала для снимков в красном платье и напоминала то ли вампира, то ли жертву преступления.
AD
AD
Анна Чиповская раньше не могла похвастаться большой активностью в сети интернет. Однако с каждым месяцем актриса все больше меняет свой подход к наполнению собственного микроблога. В ее Инстаграм-аккаунте появляются новые колоритные фотографии, вызывающие не просто возгласы умиления со стороны подписчиков, а целую бурю эмоций.
Анна Чиповская
Анна Чиповская
Новая серия снимков звезды телесериалов спровоцировала немало разговоров, ведь перед камерой Анна позировала в соблазнительном красном платье-комбинации. Легкий наряд на фоне холодного пейзажа природы был дополнен эффектно обработкой фотографий.
Анна Чиповская
Анна Чиповская
Благодаря этому и умению самой Чиповской вживаться в любой образ снимки получились просто ошеломительные. Соблазнительные и пугающие. Сама Анна уверяет, что кадры вызывают у нее ассоциацию с творчеством американской певицы Тори Амос, которую она очень любит.
Анна Чиповская
Анна Чиповская
А вот интернет-пользователи сравнили свежее фото с постером к голливудскому триллеру и отметили, что таких говорящих кадров давно не встречали. За каждым фото будто спрятана целая история, которую услужливо дорисовывает фантазия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325