Меню

Новости

Ждем заметных и судьбоносных событий: астролог Василиса Володина представила прогноз на февраль

Ждем заметных и судьбоносных событий: астролог Василиса Володина представила прогноз на февраль
Поклонники астрологии уверены, что она помогает не только предвидеть грядущие события, но и подготовиться к ним должным образом. Особенно полезно это будет в феврале, ведь, по данным астролога Василисы Володиной, этот месяц окажет огромное влияние на то, что будет происходить в этом году и дальше.
AD
AD
Астролог Василиса Володина ежемесячно делится с читателями прогнозом на ближайшее время. В конце декабря Володина поделилась гороскопом по знакам зодиака на январь, а сегодня рассказала, что будет ждать мир в феврале.

Володина сообщила, что в этом году февраль станет одним из ключевых месяцев и определит развитие экономических, общественных и политических процессов. Но события, которые произойдут в этом месяце, вряд ли многих порадуют. По словам астролога, от февраля можно ожидать «активного государственного регулирования» и ответного сопротивления с другой стороны.
Василиса Володина
Василиса Володина
«Помимо происходящего уже сейчас, могут вводить новые налоги, резко и быстро поменяются некоторые лица в государственной системе. Прогресс тормозит, потому что начинает контролироваться обстоятельствами. И вроде бы обстоятельства правильные, закономерные, но ничего хорошего от такого контроля не выходит. Ну а революционные настроения всегда близки знаку Водолея, который в феврале перегружен. Экраны смартфонов и телевизоров будут ротировать лица, новости, ситуации с бешеной скоростью. Кстати, цензура соцсетей и интернета в ближайшем году в целом ужесточится — уже это видим. И события января-февраля — только первый шаг», — сообщила Володина.
Василиса Володина
Василиса Володина
Что же касается людей, не имеющих непосредственного отношения к политическим процессам, то есть большинства из нас, Володина рассказала, что более комфортно в этом месяце себя будут чувствовать те, кто не витает в облаках, а подходит к жизни с практической стороны. Следующими же важными месяцами в этом году станут май и июнь, сообщает Володина.

Однако многие придерживаются мнения, что 2021 год все-таки будет немного легче 2020-го. Недавно известный таролог заявила, что нас ждут улучшения, однако слишком радоваться не стоит: год все равно будет тяжелым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325