Меню

Новости

Женщина-салат! Лариса Гузеева показала яркий летний образ

Женщина-салат! Лариса Гузеева показала яркий летний образ
Лариса Гузеева недавно стало ведущей программы «На дачу!» и часто публикует подробности процесса съемок. Несколько часов назад она предстала в костюме ярко зеленого цвета и поделилась воспоминаниями юности.
AD
AD
Актриса Лариса Гузеева продолжает много работать, а за время карантина она не прекращала сниматься — на экраны все так же выходит программа «Давай поженимся!», бессменной ведущей которой она является долгие годы, а еще звезда начала работу в передаче «На дачу!» — новом проекте Первого канала. Несколько выпусков шоу уже вышло на экраны, так что скучать Ларисе Андреевне точно некогда.

Однако загруженность не мешает звезде баловать поклонников новыми снимками. Звезда активно ведет Инстаграм-аккаунт, а в сторис обязательно показывает закулисье новой передачи и команду, которая работает за кадром.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Несколько часов назад актриса опубликовала снимки из подмосковного Серпухова. Лариса облачена в яркий спортивный костюм — салатовый цвет решится примерить далеко не каждая женщина, но смелости Гузеевой не занимать, в тон костюму подобраны резиновые шлепки, а голову украшает платок, повязанный назад.
«Снимаем в Серпухове — там, как в детстве... За создание образа ЖЕНЩИНА-САЛАТ обнимаю свою подругу Ланочку. Всем было весело! На районе была своей»
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Звезда отведала местный квас и поела кукурузы, и такая простота и непосредственность очень понравились подписчикам. Ларису Андреевну забросали комплиментами, что неудивительно — публика ее обожает!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325