Меню

Новости

Золото и бриллианты: Энн Хэтэуэй впервые вышла в свет после родов

Золото и бриллианты: Энн Хэтэуэй впервые вышла в свет после родов
Главная принцесса Голливуда Энн Хэтэуэй впервые посетила мероприятие после рождения второго ребенка, появившегося на свет в конце ноября 2019 года. И выбрала актриса для этого весьма смелый наряд, который мало что скрыл от любопытных глаз поклонников.
AD
AD
В конце осени 2019 года Энн Хэтэуэй во второй раз стала мамой. Но 37-летняя актриса не раскрывает ни имени, ни пола ребенка, предпочитая оберегать его от ненужного внимания поклонников.

Знаменитость признается, что вторая (впрочем, как и первая) беременность далась ей не очень просто, но она не намерена выносить подробности на суд широкой общественности. С момента рождения малыша прошло чуть больше месяца, но Энн уже в восхитительной форме. Это стало очевидно, как только она появилась перед репортерами в роскошном платье от Versace, расшитом золотыми пайетками.
 Актриса Энн Хэтэуэй на кинопремии Critics' Choice Awards
Актриса Энн Хэтэуэй на кинопремии Critics' Choice Awards
Обычно скромная Хэтэуэй, похоже, решила сменить амплуа и продемонстрировала не только изящную спину в соблазнительном вырезе на спине, но также эффектную грудь в откровенно провокационном декольте.
«Добро пожаловать назад!» — написала Энн под своим снимком в социальной сети.
Напомним, что Хэтэуэй посетила премию Critics' Choice Awards, которая прошла в Лос-Анджелесе накануне вечером. Ее появление в бриллиантах и всем блеске звезды Голливуда заставило поклонников говорить о ней больше, чем обычно. Восхищало фанатов буквально все: от макияжа до смелости Энн и ее быстрого возвращения в форму.
 Актриса Энн Хэтэуэй на кинопремии Critics' Choice Awards
Актриса Энн Хэтэуэй на кинопремии Critics' Choice Awards
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325