Меню

Новости

Зубная фея: Елена Подкаминская рассказала о «мамских» чудесах

Зубная фея: Елена Подкаминская рассказала о «мамских» чудесах
Полгода назад актриса Елена Подкаминская стала многодетной матерью, а уже через пару месяцев вернулась к работе. Съемки сериалов сейчас в самом разгаре, и на площадке Елена вспоминает о маленьком сынишке и семейных радостях.
AD
AD
Если бы давали приз за скрытность, актриса Елена Подкаминская заняла бы почетное первое место, ведь она — настоящий мастер камуфляжа и конспирации! Никто из поклонников даже не догадывался, что звезда была беременна третьим ребенком, а в феврале она объявила о рождении сына Александра! Кстати, на удивление, фотографию со всеми тремя детьми Елена показала буквально через пару месяцев, что на нее совсем не похоже.
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Прошло совсем немного времени после родов, а звезда уже вернула былые изящные формы, а также активно снимается в многочисленных проектах, ведь она очень востребована! Елена признается, что очень завидует тем мамам, которые все успевают, у нее так совсем не получается!

Несколько часов назад она опубликовала несколько фотографий, на которых изображена рядом с вагончиком для артистов. В руках Елена держит огромный букет цветов, и, как оказалось, он пришелся очень кстати — в семье произошло счастливое событие!
«Хорошо дружить с цехами! Реквизит может достаться просто так, как бы без повода. А у нас и повод торжественный нашелся: сынуле полгода! И первый зуб вчера ночью обнаружился! Гордость! Восторг!»
Подкаминская
Подкаминская
Фанаты поздравили артистку со счастливым событием, похоже, детские радости сейчас ее волнуют гораздо больше творческих успехов, но это абсолютно нормально. Многие пожелали здоровья сыну и понадеялись, что скоро звезда покажет его фото.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325