Меню

Новости

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли: «Я нашла в себе русские корни»

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли: «Я нашла в себе русские корни»
23 апреля в ресторане «Bolshoi» состоялся пресс-ланч с популярной немецко-турецкой актрисой Мерьем Узерли, покорившей весь мир ролью Хюррем Султан в сериале «Великолепный век». На встрече Мерьем рассказала о съемках в новом фильме, поделилась своими творческими планами и впечатлениями о России.
AD
AD
«Совсем недавно я обнаружила у себя русские корни. Для меня это стало приятным сюрпризом, поскольку я всегда чувствовала глубокую связь с Россией. Я получаю большую любовь и отдачу от российских зрителей. И это делает меня еще счастливее, ведь самый лучший подарок в жизни артиста — знать, что твое творчество ценится в самых разных уголках мира!» — рассказала Мерьем Узерли.
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Звезда турецкого и немецкого кинематографа прилетела в Россию на Московский международный кинофестиваль (ММКФ), на котором будет представлена новая картина с ее участием — драма режиссера Эйлем Кафтан «Улей».
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
«В России очень много замечательных и талантливых людей. В свой первый приезд я отметила один интересный факт из русской культуры и менталитета. При первом знакомстве люди держатся слегка отстраненно, однако по прошествии некоторого времени они открывают тебе свое большое сердце. И это очень ценно!» — поделилась актриса.
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
На пресс-ланче Мерьем появилась в элегантном черном костюме российского бренда RUBAN и винтажных украшениях из коллекции галереи VintageDream. Среди гостей на мероприятии были замечены Ольга Лефферс, Марина Барсукова-Пудовкина, Галина Ржаксенская, Евгения Малахова, Татьяна Губская, Олеся Бословяк-Кожина, Денис Мережковский, Кристина Чичерина, Анастасия Таратина и другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325